Заказать звонок

+ 7 (499) 647 80 16

пн-пт 9-00-18-00

г.Москва, ул. Угрешская д.2, стр.11,
офис 105А (метро Кожуховская) zakaz@cartix.ru

Подбор расходников

Выберите производителя, тип и модель Вашего картриджа, чтобы подобрать расходные материалы.

Выберите производителя, тип и модель Вашего картриджа, чтобы подобрать расходные материалы.

Зачем нужен запасной картридж и насколько это дорого?

19 Мая 2015

Зачем нужен запасной картридж и насколько это дорого? Сотрудники компаний регулярно распечатывают множество различных документов: планы, бухгалтерские отчеты, договоры, накладные и т.п.
По закону подлости в самый напряжённый момент заканчивается тонер или ломается картридж. Таким образом жизнедеятельность всего офиса может постичь самый настоящий коллапс!
К сожалению эта ситуация может дорого обойтись компании, то есть возможны стрессовые ситуации, репутационные потери и даже утрата клиентов.<
Этого можно избежать имея под рукой недорогой совместимый картридж хорошего качества - такой как Superfine. На самом деле это очень хороший вариант, обеспечивающий баланс цена/качество.
Тут важен надёжный и честный поставщик, который может заниматься не только продажей, но также техническим и гарантийным обслуживанием    - например такой как фирма Cartix.
Мы , как специалисты в обслуживании оргтехники, сможем порекомендовать оптимальный вариант с точки зрения оптимизации расходов , сохраняя при этом требуемый уровень качества.
Это позволит всегда сохранять необходимый темп работы, избегая при этом финансовых и качественных издержек при печати документов.
Таким образом мы вместе с Вам исключаем ситуацию возникновения деловых проблем  из-за каких-то, на самом деле, копеечных накладок с печатью!

Возврат к списку

закрыть

Заполните поля и мы перезвоним вам в течение 10 минут